Основные сведения
О подразделении

Положение об общежитии РОАТ: PDF

Студенческое общежитие РОАТ предназначено для размещения иногородних студентов, аспирантов, докторантов, командированных, а так же слушателей управления ЦДПО на период обучения.

Здание общежития построено в 1973 году, имеет 9 этажей, 160 жилых комнат, 418 коек-мест.

Общее руководство работой в общежитии для проживания, по укреплению и развитию материальной базы, организацией бытового обслуживания проживающих в общежитии возлагается на сотрудников студенческого общежития.

Основной задачей является создание нормальных жилищных условий в общежитии для проживания, самостоятельных занятий, отдыха проживающих, обеспечение безопасности проживающих сохранности жилого и культурно-бытового фонда, правильной ее эксплуатации, а так же совместная работа с факультетами, кафедрами академии по заселению в общежитие студентов и командированных.

В 2007 году был закончен капитальный ремонт здания общежития. Мебель, находящаяся в комнатах частично заменена на новую и обеспечена полностью. Заселение студентов в общежитие производится в соответствии с утвержденным графиком и распоряжением Директора Академии. Организация регистрационного режима осуществляется паспортным отделом общежития.

В 2015 году проводился текущий ремонт общежития.

Вместимость: 324 мест