РУТ (МИИТ) вошел в число вузов России, открывших возможность перевода в университет студентов, которые оказались в затруднительном положении в связи с последними международными событиями.

Университет готов принять переводом на обучение российских студентов, исключенных из образовательных организаций Украины, Евросоюза, США и Канады. Заявления о переводе также принимаются от граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик.

Сотрудники университета готовы рассмотреть каждое заявление и помочь определиться с выбором подходящей программы. Аттестационные испытания или собеседование могут быть проведены в онлайн-формате.

РУТ (МИИТ) вместе с другими ведущими университетами Российской Федерации готов помочь студентам-россиянам, обучающихся в европейских странах и оказавшихся в сложной ситуации — изоляции, буллинга. Университет открывает внеочередное окно перевода на наши образовательные программы и готов рассмотреть ваши заявления.

Мы ответим на вопросы родителей и самих студентов.

Подробную информацию можно получить по телефону или электронной почте, связавшись с сотрудниками РУТ (МИИТ).

Граждане РФ:

Отдел по работе с обучающимися: тел.: +7 495 684 28 92, эл. почта: oss@miit.ru (Соломатина Татьяна Алексеевна, Иванова Оксана Юрьевна).

Иностранные граждане:

Управление международного сотрудничества: +7 495 684 24 74, эл. почта: cmam_miit@mail.ru (Лучинина Любовь Владимировна, Федорова Юлия Валентиновна)

Ознакомиться с информацией о наших образовательных программах можно на сайте университета.

Источник: Центр по связям с общественностью