• Наименование Юриспруденция
  • Программа обучения Предпринимательское право. Коммерческое право
  • Код 40.04.01
  • Форма обучения очная, заочная
  • Срок обучения от 2 лет до 2 лет 5 месяцев
  • Уровень образования магистратура
  • Город г. Москва
Описание специальности

Руководитель магистерской программы (очная и заочная формы обучения): Чеботарева Анна Александровна, доцент, доктор юридических наук

Эта магистратура для тех, кто хочет быть успешным в бизнесе, сделать успешную карьеру в коммерческих организациях или заняться педагогической и научно-исследовательской деятельностью.

Форма обучения - дневная с удобным графиком посещения для работающих. Для поступления необходимо иметь диплом бакалавра или специалиста. С поступающими проводятся собеседование.

Обучаясь в магистратуре, Вы получите углубленную профессиональную подготовку в области юридического сопровождения различных видов предпринимательской деятельности. Обучение осуществляется с помощью традиционных и инновационных методов и технологий. В ходе обучения Вы не только углубите свою теоретическую подготовку, но и получите практические навыки в сфере предпринимательской деятельности, управления организациями, а также приобретете навыки и умения в осуществления научных исследований, проведении занятий.

Окончание магистратуры сделает Вас более конкурентоспособным на рынке труда. Вы сможете работать в коммерческих организациях, занимать в них руководящие должности. Более того, окончание магистратуры дает Вам право заниматься научно-исследовательской и педагогической деятельностью в вузе.

По окончании магистратуры выпускник защищает магистерскую диссертацию и получает диплом государственного образца с присвоением квалификации «магистр» по направлению «Юриспруденция».

Программа вступительных испытаний по магистерской программе (очная и заочная формы обучения) Предпринимательское право. Коммерческое право: PDF