Люди 3998
Виноградов Валентин Васильевич
Первый проректор
Заместитель председателя приёмной комиссии
Председатель отборочной комиссии
Демихов Владимир Юрьевич
Первый проректор
Савин Александр Владимирович
Проректор
Доцент (кафедра «Транспортное строительство»)
Белецкий Андрей Валерьевич
И.о. директора филиала
Заместитель директора (Сочинский институт транспорта - филиал)
Романова Ирина Юрьевна
Главный бухгалтер (Сочинский институт транспорта - филиал)
Харёва Юлия Алексеевна
Главный бухгалтер (управление финансов и бухгалтерского учёта)
Доцент (кафедра «Экономика, финансы и управление на транспорте»)
Эйнуллаева Елена Леонидовна
Главный бухгалтер (Сочинский институт транспорта - филиал)
Выгнанов Александр Аполлонович
Советник при ректорате (секретариат)
Карпов Леонид Анатольевич
Помощник ректора (секретариат)
Лысова Светлана Ивановна
Помощник ректора (секретариат)
Савельев Иван Николаевич
Помощник ректора по безопасности (секретариат)
Калищук Виталий Степанович
Советник проректора (секретариат)
Кузнецова Вера Николаевна
Директор колледжа (Медицинский колледж)
Председатель отборочной комиссии (Медицинский колледж)
Новикова Ирина Викторовна
Директор колледжа (Правовой колледж)
Преподаватель (Правовой колледж)
Разинкин Николай Егорович
Директор колледжа (Московский колледж транспорта)
Начальник управления (управление среднего профессионального образования)
Председатель отборочной комиссии (Московский колледж транспорта)
Махова Наталья Борисовна
И.о. директора колледжа
Заместитель директора по учебно-методической работе (Академия водного транспорта)
Козлов Андрей Анатольевич
Начальник военного учебного центра (военный учебный центр)
Минеев Эдуард Евгеньевич
Начальник учебной части-заместитель начальника военного учебного центра (военный учебный центр)
Ведущий инженер (группа «программирования, Web разработки и системного администрирования»)
Мирушина Оксана Ивановна
Директор Гимназии (Гимназия)
Бестемьянов Петр Филимонович
Директор института (Институт транспортной техники и систем управления)
Профессор (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Вакуленко Сергей Петрович
Директор института (Институт управления и цифровых технологий)
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Профессор (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Горбунов Александр Александрович
Директор института (Гуманитарный институт)
Профессор (кафедра «Политология, история и социальные технологии»)
Духно Николай Алексеевич
Директор института (Юридический институт)
Профессор (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Карапетянц Ирина Владимировна
Директор института (Институт международных транспортных коммуникаций)
Директор центра (ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)
Ведущий научный сотрудник (Институт международных транспортных коммуникаций)
Круглов Валерий Михайлович
Директор института (научно-исследовательский институт транспорта и транспортного строительства)
Профессор (кафедра «Мосты и тоннели»)
Соколов Юрий Игоревич
Директор института (Институт экономики и финансов)
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Шепитько Таисия Васильевна
Директор института (Институт пути, строительства и сооружений)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Осипов Сергей Дмитриевич
Главный врач (поликлиника)
Апатцев Владимир Иванович
Директор академии (Российская открытая академия транспорта)
Володин Алексей Борисович
Директор академии (Академия водного транспорта)
Директор центра (научно-образовательный центр морского и речного транспорта)
И.о. заведующего кафедрой
Председатель учебно-методической комиссии (Академия водного транспорта)
Епишкин Илья Анатольевич
Директор академии (Российская академия путей сообщения)
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Климов Сергей Николаевич
И.о. директора академии
Заместитель директора по учебно-методической работе (Российская открытая академия транспорта)
Профессор (кафедра «Философия, социология и история»)
Председатель отборочной комиссии (Российская открытая академия транспорта)
Председатель учебно-методической комиссии (Российская открытая академия транспорта)
Брюханова Марина Сергеевна
Директор Дома физкультуры (дом физкультуры)
Думбровский Евгений Юрьевич
Директор Дворца культуры (дворец культуры)
Директор библиотеки (научно-техническая библиотека)
Бугреев Николай Викторович
Директор центра (отраслевой центр дополнительного профессионального образования)
Гарцева Юлия Евгеньевна
Директор центра (Центр по взаимодействию с ОАО "РЖД")
Горячевский Олег Сергеевич
Директор центра (центр компьютерного моделирования уникальных конструкций, сооружений и комплексов)
Ермакова Мария Александровна
Директор центра (центр по связям с общественностью)
Завьялов Антон Михайлович
Директор центра (отраслевой центр охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии)
Профессор (кафедра «Техносферная безопасность»)
Заречкин Евгений Юрьевич
Директор центра (центр стратегических программ)
Карлов Артур Владимирович
Директор центра (проектный центр)
Копачев Сергей Викторович
Директор центра (Центр неразрушающего контроля "Надежность и качество")
Доцент (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Назарова Регина Константиновна
Директор центра (центр по социальной и молодежной политике)
Нестеров Иван Владимирович
Директор центра (центр дополнительного образования по дизайну транспортных объектов)
Заведующий кафедрой (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Тренер (спортивный клуб)
Нутович Вероника Евгеньевна
Директор центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Доцент (кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»)