Люди 3696
Розенберг Игорь Наумович
Научный руководитель
Заведующий кафедрой (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Волков Роман Вячеславович
Первый проректор
Проректор
Доцент (кафедра «Транспортное строительство»)
Тимонин Владимир Сергеевич
Первый проректор
Ведущий эксперт (Дирекция по развитию)
Далингер Яков Михайлович
Проректор
Руководитель проектов (Центр комплексных проектов)
Соколов Сергей Сергеевич
Проректор
Директор центра (Центр по продвижению в Международной морской организации, иных международных организациях, в иностранных государствах технологий автономного судовождения и внедрению стандартов правового регулирования, направленных на реализацию проектов автономного судовождения (Центр по продвижению технологий автономного судовождения МАРИНЕТ РУТ(МИИТ))
Эйнуллаева Елена Леонидовна
и.о. директора филиала (Сочинский институт транспорта - филиал)
Главный бухгалтер (Сочинский институт транспорта - филиал)
Харёва Юлия Алексеевна
Главный бухгалтер (управление финансов и бухгалтерского учёта)
Новожилова Ирина Владимировна
и.о. руководителя дирекции (Дирекция по развитию)
Заместитель руководителя дирекции (Дирекция по развитию)
Потапов Сергей Александрович
Заместитель первого проректора
Начальник управления (Управление развития высшего образования)
Сныткин Дмитрий Васильевич
Заместитель первого проректора (Административное управление)
Коржин Сергей Николаевич
Ученый секретарь совета учреждения
Директор центра (Центр координации деятельности диссертационных советов)
Доцент (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Гавриков Вячеслав Геннадьевич
Начальник управления (Управление материально-технического обеспечения)
Дубчак Ирина Александровна
Начальник управления (Управление новых проектов и технологий)
и.о. начальника управления (Управление научно-исследовательской работы)
Кублицкая Варвара Сергеевна
Начальник управления (Управление талантами)
Заместитель руководителя (Департамент передовых инженерных школ)
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Курбатов Сергей Владимирович
Начальник управления (Административное управление)
Лучинина Любовь Владимировна
Начальник управления (Управление международного сотрудничества)
Лысова Светлана Ивановна
Начальник управления (Управление делами)
Маркин Константин Евгеньевич
Начальник управления (управление по взаимодействию с проживающими)
Мельничук Василий Дмитриевич
Начальник управления (Правовое управление)
Овчинников Алексей Юрьевич
Начальник управления (Управление развития профессионального образования)
Директор центра (Центр стратегического анализа)
Доцент (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Пинчук Сергей Сергеевич
Начальник управления (планово-финансовое управление)
Простова Дарья Витальевна
Начальник управления (Управление по молодежной политике и воспитательной работе)
Родионов Андрей Викторович
Начальник управления (Управление цифровой трансформации)
Саврухин Андрей Викторович
Начальник управления (Управление научно-исследовательской работы)
Профессор (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Широкорад Александр Иванович
Начальник управления (управление имущественным комплексом)
Ямщикова Елена Анатольевна
Начальник управления (Управление развития персонала)
Апатцев Владимир Иванович
Советник при ректорате (Административное управление)
Главный редактор (Редакция журнала «Наука и техника транспорта»)
Выгнанов Александр Аполлонович
Советник при ректорате (Административное управление)
Денисова Наталья Валерьевна
и.о. начальника управления (управление имущественным комплексом)
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел по эффективному управлению недвижимым имуществом)
Духно Николай Алексеевич
Советник при ректорате (Административное управление)
Золотова Мария Николаевна
и.о. начальника управления (Управление развития персонала)
Начальник центра (Многофункциональный центр РУТ (МИИТ))
Заместитель начальника управления (Управление развития персонала)
Колодка Александр Степанович
Советник при ректорате (Административное управление)
Михаленко Артем Леонидович
и.о. начальника управления (Управление капитального строительства и эксплуатации)
Начальник отдела (Производственно-технический отдел)
Ведущий инженер (Производственный отдел)
Федорова Юлия Валентиновна
и.о. начальника управления (Управление международного сотрудничества)
Начальник отдела (отдел работы с иностранными учащимися и организации нового набора)
Пушкин Андрей Игоревич
Начальник учебно-методического управления (Учебно-методическое управление)
Доцент (кафедра «Наземные транспортно-технологические средства»)
Берсенева Юлия Геннадьевна
Помощник проректора (Административное управление)
Специалист (Центр организации дополнительного профессионального образования)
Ефремов Валерий Николаевич
Помощник проректора (Административное управление)
Калищук Виталий Степанович
Советник проректора (Административное управление)
Едигарева Юлия Геннадьевна
Директор колледжа (колледж международных транспортных коммуникаций)
Доцент (кафедра «Международные отношения и геополитика транспорта»)
Иванов Владимир Иванович
Директор колледжа (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Преподаватель (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Кузнецова Вера Николаевна
Директор колледжа (Медицинский колледж)
Новикова Ирина Викторовна
Директор колледжа (Правовой колледж)
Преподаватель (Правовой колледж)
Разинкин Николай Егорович
Директор колледжа (Московский колледж транспорта)
Чернышова Анна Викторовна
и.о. директора колледжа (Московский колледж транспорта)
Заместитель директора по экономике (Московский колледж транспорта)
Игольников Борис Владимирович
Директор (Высшая инженерная школа)
Доцент (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Лопатин Алексей Николаевич
Директор (отраслевой центр подготовки руководителей транспорта)
и.о. директора академии (Российская академия путей сообщения)
Покусаев Олег Николаевич
Директор (Передовая инженерная школа «Академия ВСМ»)
Директор центра (Центр компетенций ВСМ)
Руководитель департамента (Департамент передовых инженерных школ)
Козлов Андрей Анатольевич
Начальник Военного учебного центра (военный учебный центр)