Профессорско-преподавательскому составу, докторантам, аспирантам, студентам ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта»: PDF

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, сотрудников с этой знаменательной датой – 125-летним юбилеем Российского университета транспорта!

Ваш университет ведет образовательную, исследовательскую деятельность с учетом российского и мирового опыта, ориентируясь на практические потребности современного транспортного комплекса.

Именно поэтому в вузе стремятся учиться не только выпускники средних школ, но и опытные специалисты, желающие повысить свою квалификацию.

Российский университет транспорта является крупнейшим партнером транспортных предприятий по подготовке квалифицированных кадров в части целевого обучения. Вуз признан лидером методическим центром и координатором программ экспорта образовательных услуг среди транспортных вузов страны. Все это – заслуга каждого из вас!

Ваши студенты и выпускники способны решать самые сложные, разноплановые задачи на высочайшем уровне благодаря профессионализму профессорско-преподавательского состава университета.

Убежден, что коллектив ведущего транспортного вуза страны не остановится на достигнутом, будет и впредь укреплять свой авторитет.

Желаю творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, процветания и новых много обещающих перспектив»!


Председатель комитета Е.С. Москвичев

Источник: Центр по связям с общественностью