Уважаемый Александр Алексеевич!

Уважаемый Борис Алексеевич!

От имени коллектива акционерного общества «Институт экономики и развития транспорта» и от себя лично поздравляю вас и коллектив Российского университета транспорта (МИИТ) со знаменательной датой – 125-летием со дня основанияПоздравление Федоров ИЭРТ: PDF.

Это событие, которое несет за собой более чем вековую историю, в которой сохраняются и развиваются традиции, заложенные поколениями преподавателей и воспитанников Университета. К этому рубежу РУТ (МИИТ) подошел с высокими результатами, став одним из крупнейших вузов страны и центров образования, фундаментальной и прикладной науки и культуры. Осуществляя свою деятельность на уровне высших современных достижений, инновационных технологий и принципов управления, университет развивает и реализует кадровый, научный и производственный потенциал транспорта России.

Благодаря профессионализму и накопленному бесценному опыту, РУТ (МИИТ) был и остаётся флагманом транспортного образования.

АО «ИЭРТ» в большинстве своем коллектив профессионалов, вышедших когда-то из стен альма-матер, которые гордятся званием Миитовца. Уверен, что и в дальнейшем вуз будет опорой и кузницей специалистов в транспортной отрасли.

РУТ (МИИТ) и АО «ИЭРТ» - добрые и многогранные партнеры. Мы работаем в прекрасном творческом и деловом сотрудничестве долгие годы. Верим в крепкую дружбу наших институтов и убеждены, что и впредь вместе будем неизменно демонстрировать энтузиазм, профессионализм и ответственный подход к делу, сохраняя традиции, заложенные нашими ветеранами, смотря в будущее с уверенностью и желанием оставаться лучшими в своем деле.

Выражаю искреннее уважение и признательность всем тем, кто своим трудом проложил непростую, но прямую и широкую дорогу к юбилейному дню.

Уважаемые Коллеги, от всей души желаю вам и вашему профессорско-преподавательскому коллективу плодотворной работы, творческого вдохновения, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в труде на долгие годы!

Генеральный директор АО «ИЭРТ» Ю.Н. Федоров

Источник: Центр по связям с общественностью